Открытие Аларм-Моторс Kia

Аларм Моторс Киа

В честь 10-летнего юбилея холдинга Аларм-Моторс на Савушкина 108 торжественно открылся после масштабной реконструкции автоцентр Аларм-Моторс Kia. Обновленный салон полностью соответствует корпоративным стандартам корейской компании.

Аларм Моторс Киа Аларм Моторс Киа

Как известно, у бренда Kia есть единый стандарт оформления центров продаж автомобилей Red Cube. В этом стиле оформлены все салоны Kia от Владивостока до Калининграда и от Мурманска до Сочи. Поэтому когда холдинг Аларм-Моторс получил дилерский контракт Kia и решил разместить салон на площадях центра продаж Ford на Савушкина, 108, здание пришлось перестраивать.

Аларм Моторс Киа Аларм Моторс Киа Аларм Моторс Киа

В ходе реконструкции пришлось делать не только рестайлинг, но и проводить капитальное строительство. В результате шоу-рум расширился на 200 квадратных метров, и теперь вмещает до 14 автомобилей, что позволяет демонстрировать покупателям весь модельный ряд Киа. Общие вложения составили около 50 млн рублей. Что же касается салона Аларм Моторс Ford, то он переехал с Савушкина на Коломяжский проспект.

Аларм Моторс Киа

Как подчеркивает директор автохолдинга Роман Слуцкий, дилерский центр не закрывался ни на день, несмотря на работы. Поэтому фактически автомобили Киа продаются здесь с июля 2012 года, и с тех пор реализовано 1082 автомобиля.

Аларм Моторс Киа Аларм Моторс Киа

По итогам прошлого года Аларм Моторс занял 6 место по объему продаж среди всех дилеров Kia в Петербурге, которых насчитывается 13. В 2013 году у компании есть цель оказаться как минимум на пятом месте.

Торжественное открытие Аларм Моторс Киа

На церемонии открытия приехал президент Kia Motor Rus Ким Сонг Хван, который поделился планами компании на ближайшее время. Так, до конца этого года в продаже появится еще одна новая модель Kia, а в следующем, 2014-м новиное будет уже не менее трех.

Рейтинг@Mail.ru
Регион