Новый Audi A6. — Ваш за 830 000 рублей

Audi A6

Наступила осень — самое яркое и щедрое время года, время перемен и подведения итогов. В первый месяц осени в Ауди Центре Таганка Вас ждет истинное изобилие щедрых предложений. Мы уверены, они придутся Вам по вкусу.

В сентябре Вы можете стать владельцем нового Audi A6, заплатив всего  830 000 рублей. Вам достаточно выбрать понравившийся автомобиль, внести 50% его стоимости и Вы сможете наслаждаться новым приобретением уже сейчас.

Оставшиеся 50% вносятся по кредитной программе, которую Вы выберете совместно с нашим кредитным специалистом. В Ауди Центре Таганка широкий выбор кредитных программ с процентной ставкой от 5.9% годовых и сроком кредитования до 5 лет.


Вы сможете пройти тест-драйв в удобное для Вас время с 9-00 до 20-00, предварительно договорившись с менеджером отдела продаж о встрече. Он поможет определиться с комплектацией и цветом Вашего будущего автомобиля, а специалисты отдела финансовых услуг проинформируют Вас об условиях оформления кредита, процентных ставках, суммах первоначальных платежей и ежемесячных выплатах.

Мы ждем Ваших звонков по телефону: 8 (495) 755-81-81.

Рейтинг@Mail.ru
Регион