Автоспецтехника на базе ГАЗ-3309 с КМУ Amco Veba 105 2s

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» изготовил автомобиль для перевозки контейнеров с биологическими отходами на базе ГАЗ-3309 с  итальянским гидроманипулятором Amco Veba 105 2s.

Техника для перевозки контейнеров с мусором представляет собой съёмную металлоконструкцию, состоящую из 10 секций, которая установлена на бортовой платформе. По желанию заказчика металлоконструкция также может состоять из 8 секций.

ГАЗ-3309 с КМУ Amco Veba 105 2s ГАЗ-3309 с КМУ Amco Veba 105 2s

Съёмная конструкция говорит о том, что автомобиль универсален и может использоваться, как для перевозки контейнеров, так и для перевозки любых  других грузов в качестве стандартного крана-манипулятора с бортовой платформой.

Механизм работы упрощается благодаря наличию крано-манипуляторной установки. С помощью крана контейнер с мусором без труда погружается в одну из специальных секций, расположенных в бортовой платформе. После этого контейнеры с биологическими отходами  будут доставлены до места переработки.

Модель Amco Veba 105 2s имеет две телескопические секции стрелы. Характеристики Amco Veba 105 2s:
• Грузоподъёмность на максимальном вылете – 715 кг;
• Максимальный вылет – 5,77 метров;
• Минимальный вылет – 3,28 метра;
• Грузоподъёмность на минимальном вылете – 1270 кг;
• Грузовой момент – 4,3 т/м.

Гидроманипуляторы Amco Veba данной серии отличаются более компактным габаритным размером по ширине и способом складывания стрелы в транспортное положение. Благодаря этому КМУ занимает минимальное пространство на раме автомобиля и сохраняет максимально полезную площадь бортовой платформы.

Очередной автомобиль с принципом «сам гружу – сам вожу».  Такой тип автоспецтехники удобен для большинства строителей и коммунальщиков. На шасси установлена удлинённая бортовая платформа. По желанию заказчика АЗ «Чайка-Сервис» также может установить платформу, либо с алюминиевыми бортами, либо со стальными бортами Fuhrmann, Австрия.
«Чайка-Сервис» уже более 10 лет устанавливает краны Amco Veba, это говорит о наличии большого опыта за плечами завода.

Рейтинг@Mail.ru
Регион