Впервые! Кредит с доходом в 2 % при покупке Audi в Ауди Центре Таганка

Кредит с доходом 2%

Ауди Центр Таганка рад сообщить, что с 20 ноября стартовала уникальная программа приобретения автомобилей в кредит – “Кредит с доходом в 2%”.

Это реальное предложение от Ауди Центра Таганка.

Никаких переплат и дополнительных взносов. Вы зарабатываете на кредите 2%.*

Преимущества очевидны. Период действия акции ограничен.

Что Вам нужно? Всего лишь позвонить в Ауди Центр Таганка и проконсультироваться с менеджером Отдела Финансовых Услуг.

Вам подробно расскажут о действующих предложениях, ставках, условиях предоставления кредита и необходимых документах.

Звоните по телефону: 8 495 755 81 81 и приобретайте автомобиль Вашей мечты в кредит на уникальных условиях.

 

*Cтавка  минус 2% - является маркетинговой ставкой
Маркетинговая ставка - это величина затрат клиента, в части процентных расходов при кредитовании на приобретение ТС, при предоставлении дилером скидки в размере суммы процентов, уплачиваемых клиентом за пользование кредитом.

Период акции с 20 ноября по 31 декабря 2013 года. Специальные условия кредитования распространяются на ограниченное кол-во новых автомобилей при сотрудничестве с банками-партнерами ООО «Фольксваген Банк РУС», ОАО АКБ "Росевробанк" ,ОАО АКБ "Связь-банк". Возможный срок кредита 12/24 месяцев, первоначальный взнос за автомобиль от 50%. Досрочное погашение кредита осуществляется без комиссий и возможно в любую дату. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Обязательно страхование от рисков утраты, угона и ущерба. Банк  должен быть указан в договоре страхования (полисе КАСКО) выгодоприобретателем по рискам утраты, хищения/угона, гибели (в том числе полной конструктивной гибели), Залогодатель является выгодоприобретателем по остальным рискам.  При этом полис КАСКО должен оформляться на срок не менее одного года, без условия о рассрочке платежа страховой премии и без возможности выплаты страхового возмещения по калькуляции. Полис КАСКО не должен предусматривать франшизу, а стоимость Автомобиля должна быть указана в рублях. Погашение кредита может осуществляться через банки-партнеры без взимания платы.
 Подробности по тел.7558181. 

Рейтинг@Mail.ru
Регион