Специальная версия Volkswagen Polo SELECT в Сигма Моторс!

→    Практичный набор функционального оборудования

→    Приложение Volkswagen Connect передает важную информацию об автомобиле на мобильный телефон
 
Марка Volkswagen представляет Volkswagen Polo в новом, более доступном исполнении SELECT. Volkswagen Polo SELECT предлагается со следующими двигателями:
 
- 90-сильным в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач,
- 110-сильным в паре с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробками передач.
 
 
 
 
Серийно модель комплектуется 15-дюймовыми стальными дисками с декоративными колпаками, а также наружными зеркалами, окрашенными в черный цвет и оборудованными обогревом, электрорегулировкой и фарами головного света с лампами H7. Опционально доступны также 15-дюймовые легкосплавные диски Estrada.
 
Polo SELECT оснащается следующим функциональным оборудованием: аудиосистемой R 140, центральным замком с дистанционным управлением, подогревом передних сидений и форсунок омывателя, круиз-контролем, а опционально доступен автоматический климат-контроль Climatronic с режимом рециркуляции. Также опционально для модели предлагаются светодиодные фары, пакеты оборудования «Комфорт» и «Безопасность».
 
 
 
 
Важной отличительной характеристикой специальной версии Polo SELECT является модуль и приложение Volkswagen Connect. Благодаря приложению владелец Polo SELECT получает возможность контроля и управления рядом функций автомобиля с помощью мобильного телефона. После регистрации и получения Volkswagen ID в приложении Volkswagen Connect становятся доступны такие функции, как:
 
-  Обзор основной информации об автомобиле, в том числе его идентификационный номер, информация о пробеге и уровне топлива в баке, а также дата, когда необходимо пройти следующий технический осмотр.
- Обзор пройденного расстояния и времени в пути, потреблённого топлива и затрат на него, сортировка по типам поездок.
- Анализ стиля вождения с советами по повышению его эффективности и экономичности.
- Функция «сервисный центр» обозначит на карте авторизованные центры Volkswagen поблизости и предоставляет возможность записаться на обслуживание.
- В случае неисправности у клиента в один клик появляется доступ к службе помощи на дороге или горячей линии Volkswagen. Также в приложении можно узнать, что означает любая загоревшаяся на дисплее сигнальная лампочка.
- Поиск автомобиля на месте парковки с помощью функции геолокации.
 
Цены на специальную версию начинаются от 799.900 рублей. Модель уже доступна для заказа у официального дилера Volkswagen Сигма Моторс, подробности можно узнать по телефону 8 (812) 320-50-50 или на сайте https://www.sigma-motors.ru
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион