Дилерский комплекс «Автополе» в Петербурге пополнился брендом JAECOO

Автомобильный холдинг «Автополе» открыл в Санкт-Петербурге дилерский центр нового бренда JAECOO.

Центр располагается на территории дилерского комплекса в Кудрово на проспекте Строителей, 41 – в 500 метрах от съезда с КАД. Специально для марки JAECOO было построено отдельное здание.
 
Площадь автосалона составляет 520 кв.м.
 
В шоу-руме, выполненном по современным стандартам OMODA&JAECOO, можно разместить до 7 демонстрационных автомобилей марок. В оформлении пространства присутствует флористическая направленность: здесь размещена «зеленая стена» с живыми растениями, привезенными из Голландии, и встроенными системами очистки воздуха. Дополнительным природным эффектом шоу-рума выступают ароматы красного дерева в сочетании с дымчатым грейпфрутом и другими растениями. Для комфорта посетителей в автосалоне предлагаются уютная клиентская зона с современной дизайнерской мебелью и просторная зона выдачи машин.
 
Станция техобслуживания дилерского центра располагает слесарными постами, зоной приемки, полным комплектом оборудования и специнструментом. Ее максимальная пропускная способность составляет 12 машинозаездов в день. Кроме того, дилерский центр предлагает услуги малярно-кузовного цеха.
 
 

 
Первой моделью JAECOO, представленной в дилерском центре, стал среднеразмерный кроссовер J7, на который в «Автополе» уже приняли первые предзаказы.
 
Автомобиль доступен в четырех комплектациях (Lifestyle, Ultimate, Active и Supreme). На российском рынке он предлагается в переднеприводной и полноприводной версиях. JAECOO J7 оснащен высокопроизводительным турбированным бензиновым двигателем с рабочим объемом 1,6 литра и мощностью 186 л.с. В качестве трансмиссии предлагается семиступенчатая роботизированная коробка передач с двойным «мокрым» сцеплением. В зависимости от модификации расход топлива кроссовера в смешанном цикле составляет от 7,6 до 8,2 литра на 100 км.
 
JAECOO J7 оборудован множеством технологичных опций. Все кресла в салоне автомобиля оснащены обогревом, а водительское дополнено вентиляцией. Обогрев также доступен для рулевого колеса, форсунок стеклоомывателя и лобового стекла.
 
Среди систем безопасности автомобиля в базовой комплектации доступны ассистенты смены полосы следования и помощи при движении на склоне, функция мониторинга объектов в слепых зонах, системы предупреждения об опасности при открывании дверей и заднем перекрестном столкновении, датчики дождя и освещения.
 
В других комплектациях JAECOO J7 можно выделить большой панорамный люк, индикатор превышения скорости, проекционный HUD-дисплей, умный ассистент при движении в пробках, функцию распознавания дорожных знаков, адаптивный круиз-контроль, системы предупреждения о фронтальном столкновении и помощи при экстренном торможении, увеличенный сенсорный экран с диагональю 14,8 дюйма и голосовым управлением, вентиляцию у кресла переднего пассажира.
 
Стоимость JAECOO J7 начинается от 2 999 900 млн рублей.
 
- JAECOO – высокотехнологичный бренд, который найдет своего покупателя в совершенно разных аудиториях. Марку отличает стремление к современному внешнему дизайну и комфортными решениям в салоне для всех пассажиров. Бренд еще до официального старта на российском рынке привлек к себе повышенное внимание среди потенциальных покупателей. И дебютная модель JAECOO – кроссовер J7 – своим разнообразием комплектаций и широким набором опций даст мощный импульс для развития марки, - говорит руководитель отдела продаж «OMODA&JAECOO Автополе» Армен Григорян.
 
«Автополе» планирует выйти на первое место в регионе Санкт-Петербурга и Ленобласти по объему продаж автомобилей JAECOO. Дилер уже в этом году ожидает расширение модельной линейки бренда.
 

Рейтинг@Mail.ru
Регион